Законно ли у банка вместо 31 дня всего 30. Брал кредит 14 а вносить платежи все раньше 13 через месяц 12 ещё через месяц 12

• г. Тейково

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир.

Статья 420 Гражданского Кодекса РФ устанавливает, что договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

В данном случае Банк предложил Вам данный график платежей - Вы согласились. В данной ситуации все законно.

Удачи Вам!