Как оформить земельный участок, соседствующий с моим домом, в свою собственность?

• г. Ачинск

Хочу оформить зем. участок находящийся рядом с моим домом в собственность. Там когда-то давно стоял дом, теперь его нет и ничего о нем не напоминает. В земельном сказали что участок оформлен в собственность до 1998 года, и тот человек дано не проживает в нашем районе, никто его не знает... получается все те люди которые жили после не оформляли ее.там начали делать свалку и муж в 2008 году ее огородил чтобы не засоряли. Помогите как правильно мне получить землю и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в таких случаях в администрацию МО.