Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении без генетической экспертизы?

• г. Краснодар

Будучи беременной девушка вышла замуж за другого и вскоре развелась. Ребенка записали естественно на официального мужа. В настоящее время и мать ребенка и настоящий отец хотят исключить запись об отце из свидетельства и вписать настоящего отца. Как это сделать и можно ли обойтись без процедуры генэкспертизы? Официального мужа бывшего нет возможности ни уаидеть, ни услышать и о аестенахождения его неизвестно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, без генэкспертизы Вам в любом случае не обойтись. Как в остальном быть, то скажу , что это дело надо тщательно готовить. И форматом бесплатных консультаций вы не обойдетесь. Так как есть свои ньюансы в вашем деле.