Проблема с ростом грибка и плесени на пластиковых окнах - к кому обратиться?

• г. Белгород

У меня следующая ситуация: летом купили квартиру, все устраивало, а сейчас на всех откосах пластиковых окон растет грибок и плесень. Подскажите, пожалуйста, мои действия, к кому обращаться с претензией или жаловаться куда? С уважением и благодарностью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В указанной ситуации продавец квартиры не будет считаться надлежащим ответчиком. Все будет зависеть от того, что вызвало образование плесени (запотевание, излишняя влажность и т.п.).

Вам стоит изначально обратиться в управляющую компанию