Стратегии защиты - Как смягчить приговор суда при отсутствии медицинского освидетельствования и подписанного протокола ГАИ

• г. Санкт-Петербург

Как выстроить свою защиту на суде. Человек был задержан ГАИ с запахом алкоголя. Все документы со стороны ГАИ оформлены правильно. Не было только мед. освидетельствования и не подписан протокол, что равносильно отказу от освидетельствования. Когда подозвали 2-х понятых, то задержанного понятые видели только из машины ГАИ. Каую можно придумать легенду для смегчения приговора суда?

Ответы на вопрос (1):

"Легенду" для суда придумать нельзя.Надо защищаться в суде всеми предоставленными Вам законом способами с помощью юриста.