Рассмотрение дела с копиями документов в отсутствие подлинников - возможно ли?

• г. Краснодар

Подали исковое заявление с копиями документов. Подлинники находятся в другом деле в том же суде, оно еще рассматривается. В данном случае суд рассмотрит дело без оригиналов?

Ответы на вопрос (2):

Если вы указали это, то да, рассмотрит.

Валентина, вы у нас то из Москвы, то из Краснодара. то из Йошкар-Олы... Может уже пора в руки то учебнички взять, кодексы да и почитать... глядишь и вопросы задавать не нужно будет...