Возможно ли признать недействительной сделку и вернуть деньги, если 12-летний сын самостоятельно приобрел планшет за 2 тыс рублей?

• г. Барыш

Скажите, пожалуйста, сын сам купил планшет за 2 тыс, ему 12 лет. Можно ли признать сделку недействительной и вернуть деньги? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, допустимо признание сделки недействительной по заявлению родителей (одного из родителей).

сделку признают недействительной, но деньги Вы обязаны будете вернуть