Вопрос о установке счетчиков электроэнергии для многодетных семей - обязанности и ответственность ЖКХ и ТСЖ

• г. Советская Гавань

Мы многодетная семья, квартира у нас служебная, электрического счетчика у нас нет, с нового года повышение тарифов, решили установить счетчики. Раньше нами занималось ЖКХ сейчас передались ТСЖ. Кто должен и за чей счет установить нам счётчик?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да хоть сами поставьте. Это не важно. А делается за счёт собственника жилья