КредитЭкспресс Финанс требует оплатить задолжность, но Эртелеком утверждает, что долг не был продан

• г. Оренбург

Нам названивают с кредитэкспресс финанс с требованием оплатить задолжность перед эртелеком в размере 901.10 копеек мы оплатили еще в октябре но нам продолжают звонить, кричать. Кредитэксрессфинанс говорит что выкупил наш долг они еще называют себя досудебным отделом. Я обратилась В ЭРТЕЛЕКОМ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ ЧТО НИКАКИЕ ДОЛГИ НАШИ В ЭКСПРЕСС КРЕДИТ ПРОДАНЫ НЕ БЫЛИ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию по факту вымогательства.

Здравствуйте!

Подавайте заявление в полицию. Требуйте возбуждение уголовного дела по факту мошенничества