Руководитель требует вернуть задолженность после увольнения - ошибка или обман?

• г. Кастри

У меня такой вопрос... Я уволился по собственноому желанию. Меня расчитали без проблем. Спустя месяц позвонил руководитель и объявил что у меня имеется задолжность в 29000 р. и настоятельно просил вернуть деньги. От себя лично я знаю что ни чего не должен и рекомендовал ему обратится в расчетный сектор организации.. Однако ситуация не разрулилась, а наоборот накаляется... мне обещают прислать какие-то доказательные документы, пикантность ситуации в том что все свои фин отчеты я держал на рабочем ноуте, который сдал на момент увольнения, т.е. имея на руках подписанный обходной лист и расчет я не стал копировать свою отчетную базу на дом компьютер и как следствие на данный момент что бы мне не прислали, мне нечем аргументировать.. Что мне сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно законодательством какой страны нужно руководствоваться при ответе вам.

Ваше местоположение вы указываете как Сент-Люсия?. Очень сомневаюсь что все действия проходили именно в этом государстве.