Виновник ДТП без сознания - что дальше?

• г. Челябинск

Я виновник ДТП. Выехала на встречную полосу, потеряв сознание, за рулём.Через пол года пришёл иск от пострадавшей. Ответчик ск, соответчик я.На экспертизе не присутствовала. Что делать в данной ситуации, чего ожидать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете оспаривать сумму ущерба, ходатайствовать о проведении повторной экспертизы. Чего ожидать - ущерб, не покрываемый ОСАГО, взыщут лично с Вас