Риэлтеры предлагают необычную схему сделки - выгодное приобретение квартиры в строящемся доме или кидалово?

• г. Казань

Риэлтеры предлагают следующую схему сделки: они якобы пользуясь особыми условиями приобретают у строительной фирмы квартиру в строящемся доме по предварительному договору купли-продажи жилого помещения по 35 тыс руб/кв.м. Затем по договору переуступки права требования продают мне этот договор по 37 тыс. Цена продажи этого жилья у самих строителей в офисе 45 тыс. Кидалово?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не факт, но условия слишком уж хороши

Да, в данном случае это могут быть мошенники, которые могут продать данную квартиру нескольким лицам.

Для шибко умных поясняем,что если квартира приватизирована,то без согласия всех собственников никого туда не пропишите.... Прежде чем флагами махать.....