Скажите пожалуйста што мне делать штобы добиться справедливости и штобы другие люди не пострадали?

• г. Москва

Меня лечили целый месяц совершенно от другои болезни, тоесть мне поставили неверный диагноз в результате я пил ненужные мне антибиотики, запускал свое заболевание, и тратил время и немало денежных средств. Сегодня по уговором жены я пошол в другую поликлинику и попал на прием к очень хорошему врачу которыи полностью опроверг первый диагноз назначил новые анализы. Скажите пожалуйста што мне делать штобы добиться справедливости и штобы другие люди не пострадали? Заранее спасибо с уважением Петр.

Ответы на вопрос (1):

Скажите Вас целый месяц лечили в частной клинике? У Вас был заключен договор о предоставлении платных медицинских услуг?