Права собственности и доли при заключении брачного договора - Как распределить имущество после выплаты ипотеки и использования материнского капитала?

• г. Курск

У нас с мужем брачный договор, по которому 4-х квартиру которую я планировала купить и все остальное на мое имя принадлежить мне и наоборот, для покупки я взяла ипотеку и сейчас ее выплатила (в брачном договре также прописано, что все вылаты и обязательства по ипотеки ложатся на меня), также я использовала мат. капитал, и соответственно дала в ПФ нотариальное обязательство о выделении долей всем после выплаты (без уточнения размера долей). Вопрос какую долю я обязана выделить мужу и 2-м сыновьям?

Ответы на вопрос (1):

любую долю, минимальный размер не установлен.