Выделение долей в квартире, приобретенной с использованием материнского капитала - вопрос о выделении доли мужу при наличии брачного контракта

• г. Челябинск

Вопрос по выделению долей в квартире приобретенной полд. Мат. Капитал. Для пенсионного фонда составлялись обязательство о выделении долей всем членам семьи. При этом, у нас с мужем составлен брачный контракт, в котором прописано, что он не претендует на данную квартиру. Обязана ли я выделить в таком случае долю мужу?

Ответы на вопрос (1):

Выделение доли супругу не является обязательным. Главное - наделите долями детей