Как оформить доверенность или согласие, чтобы другой человек в другом городе мог заботиться о моем 15-летнем ребенке?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Вот читайте: как оформить доверенность или согласие (не знаю), что бы за моего ребёнка отвечал другой человек в другом городе, за его жизнь и т. нужно сделать. Ребёнку 15 лет,

Ответы на вопрос (1):

Надо временного опекуна назначить. Для этого родители ребенка должны прибыть в орган опеки и написать там заявление