Как поступить, если после двухнедельного предупреждения руководство требует повторно отработать 2 недели перед получением зарплаты при неофициальном увольнении

• г. Иркутск

Я работаю больше года по совместительству неофициально, я решила уволиться, предупредив руководство за две недели, отработав как положено 2 недели, руководитель заявил, что я не написала заявление об увольнении, и мне нужно по-новой отрабатывать 2 недели, иначе не отдадут зарплату. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пускай только попробуют. Требуйте произвести расчет, пригрозите судом, прокуратурой и труд.инспекцией. Отрабатывать Вы не должны