Возможно ли оформление договора гражданско-правового характера на инспектора отдела кадров в казенном учреждении и оплата его работы в полном объеме?

• г. Махачкала

В казенном учреждении по договору гражданско-правового характера оплачивалась работа секретаря-реферанта (по штатному расписанию этой должности нет). В отсутствии этого человека эту работу выполнял инспектор отдела кадров. В штате учреждения 20 единиц. Возможно ли оформление договора гражд. Правового характера на этого инспектора отдела кадров, который является штатным работником и оплачивать в полном объеме как и предыдущему договорнику. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли оформление договора гражд.правового характера на этого инспектора отдела кадров, который является штатным работником и оплачивать в полном объеме как и предыдущему договорнику.

ДА, вы можете сделать ТАК.

УДАЧИ ВАМ