Изменения в процедуре получения разрешения на работу для иностранцев - новые документы требуются?

• г. Нытва

Есть изменения получения разрешения по квоте на работу иностранцам. Какие доп. документы (кроме-инн, перевод нотариуса) надо предоставлять?

Ответы на вопрос (1):

Процедура получения квоты на иностранных рабочих требует следующих документов:

- Доверенность на представление интересов представительства в Департаменте труда и занятости, которую необходимо заверить подписью и печатью руководителя;

- Заявка работодателя, о потребности в рабочей силе для замещения вакантных и создаваемых рабочих мест иностранными работниками на тот год, в котором требуется рабочая сила. Данную заявку необходимо подавать каждый год до 1 мая сперва в электронном, затем в бумажном виде;

- Сопроводительное письмо. В данном письме необходимо сформулировать причину, по которой компании необходима иностранная рабочая сила, в каком количестве она необходима, а также другие необходимые реквизиты.