Возможно ли получить выплаты на рождение ребенка и пособие при увольнении по собственному желанию?

• г. Казань

Я уволилась по собств. Желанию. Вскоре узнала, что беременна. Могу я получить единовременную выплату на рождение ребёнка и пособие на ребёнка, на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, центр занятости не выплачивает пособие по рождению ребенка и ежемесячные выплаты на ребенка. По этому вопрсу Вам необходимо обращаться в органы соц.защиты