Выкуп земельного участка с автостоянкой в Челябинской области - условия и стоимость.

• г. Верхнеуральск

Возможно ли выкупить земельный участок находящийся в аренде на котором расположена автостоянка по льготной цене, как рассчитывается стоимость выкупа. Земельный участок находится в Челябинской области Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию, а до этого посмотрите на их сайте решение о порядке продажи земельных участков, там все должно быть указано.