Последствия заключения договора аренды для постройки частного жилого дома

• г. Пятигорск

Не дают оформить в собственность земельный участок под частным жилым домом. Предлагают заключить договор аренды. Какие последствия могут быть от заключения такого договора? Как-то странно получается - дом в собственности а стоит на чужой земле...

С уважением, Вячеслав.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Тут нужно смотреть чем отказ аргументирован

такое у нас законодательство. можете в судебном порядке признать право собственности