Как оформить договор аренды физическому лицу для использования магазина, зарегистрированного под ООО, основателем которого я являюсь?

• г. Волгоград

У меня в собственности магазин и по этому адресу зарегистрировано ООО единственным учредителем которого являюсь я. Мне нужно делать договор аренды физ лица на юр.лицо для осуществления торговой деятельности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не обязательно вам нужен данный договор.

Уточните вопрос. У кого в собственности помещение магазина.