Рапорт об увольнении по собственному желанию написан в последний день больничного, приказ вышел правомерно

• г. Элиста

В последний день больничного попросили написать рапорт об увольнении по собственному желанию, что и сделал, приказ об увольнении вышел когда я находился на на больничном-правомерно с их стороны.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, это нарушение закона.

Восстанавливайтесь на службе.

УДАЧИ ВАМ