Проблемы с заказанным авиабилетом - сайт red-avia.com не отвечает, деньги пропали

• г. Санкт-Петербург

Посредством интернет сайта red-avia.com заказала авиабилет Санкт-Петербург-Алматы, оплатила в связном QIWI-кошелек. 30 ноября. До сих пор электронный не получила. Все эти дни звонила на их контактные номера-домен не обслуживается или не доступен. Спасите мои деньги.

Ответы на вопрос (1):

ах этот киви..пишите заявление в полицию