Издательский дом Ридерз Дайжест - возможности и надежность предложений. Нужно ли доверять письмам и участвовать в розыгрышах?

• г. Междуреченск

Мне пришло письмо от издатнльского дома Ридерз дайжест на преобретение книги СКАЖИ ЗДОРОВЬЮ ДА! по цене 499 р по специальной цене. И просят чтобы я приняла участие в розыгрыше автомобиля денежных вознаграждений и др. ценных подарков... скажите пожалуйста можно верить всему этому? Этому издательскому дому верить можно вообще? НЕ ОСТАНУСЬ ЛИ Я ПРЕД НИМИ ВООБЩЕ В ДОЛГУ? помогите разобраться в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

не связывайтесь с очередным лохотроном! это выманивание денег!