Могут ли долги с банками оказать влияние на приватизацию квартиры на ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня и моего мужа долги с банками, при привотизации квартиры на ребенка, имеет ли банк отобрать за наши долги квартиру у ребенка.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеет права, также, как и нельзя обратить взыскание на Ваше единственное жилое помещение (ст.446 ГПК РФ).