«Уход за пожилой женщиной с деменцией в арендованной квартире - как соблюдать закон и удовлетворить потребности соседей»

• г. Елец

Пожилая женщина живет в своей квартире. Диагноз деменция. Квартира оформлена по договору ренты и мы за ней ухаживаем. Приходим 2-3 раза в день и делаем все необходимое. Мы еще работаем. Соседи говорят. Что с ней надо находиться постоянно и собираются на нас жаловаться. Как нам поступить чтобы было всем хорошо и по закону.

Ответы на вопрос (1):

Мало ли что соседи говорят, главное что говорит лечащий врач-психиатр. Но можете нанять сиделку.