Требуется помощь адвоката для признания недействительности кредитного договора и отстояния квартиры

• г. Электроугли

У кого-нибудь из адвокатов есть успешный опыт признания кредитного договора недействительным? Нецелевой кредит был взят в долларах в 2007 году под залог единственного жилья, где прописаны несовершеннолетние. Доллар вырос. Банк хоум отбирает квартиру. Нужен хороший адвокат!

Ответы на вопрос (2):

при залоге бессмысленно признавать недействительным