Могу ли оставить себе гос. номера, с автомобиля купленным, в другом регионе, при регистрации по месту жительства. Заранее спасибо!

• г. Белорецк

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Айдар Фаатович

Да. 5 октября в России вступил в действие новый «Административный регламент исполнения государственной услуги по регистрации транспортных средств».

Данный регламент устанавливает, что при сохранении государственных номерных знаков ТС Вы должны зарегистрировать смену владельца ТС в любом отделении ГИБДД, независимо от места Вашей регистрации и места покупки автомобиля.

Удачи вам!

Да можете, это Ваше право. В ГИБДД составляете заявление на Сену собственника без замены госрегзнаков.

Здравствуйте!

Нет, такая возможность допускается лишь в случае приобретения автомобиля в регионе по месту Вашего жительства. На номерах приобретенного автомобиля иной регион. В Вашем же регионе наверняка имеется автомобиль с аналогичными номерами но с указанием на регион