Несколько неисправных ноутбуков подряд - Как вернуть деньги и приобрести товар в другом магазине?

• г. Костанай

Приобрел в магазине ноутбут, через 2 недели отнес в сервисный центр, заводской брак. Обменял на ноутбук такой же модели и через 3 месяца отнес туда же с той же причиной, обменял с доплатой на совершенно другой ноутбук. Придя вечером с работы оказалось что и этот не исправен. Как можно вернуть всю уплаченную сумма за товар и уже приобрести ноутбук в другом магазине.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте магазину досудебную претензию, если не отреагируют, то пишите иск и подавайте в суд.