Как правильно составить заявление на алименты, если развод произойдет 9 декабря, а судебное заседание по бракоразводному процессу назначено на другое время?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно написать в заявлении на алименты если развод 9 декабря только

судебное заседание по бракоразводному процессу проходит в другом слушание так?

Ответы на вопрос (1):

образец заявления на алименты можно найти в интернете. развод на алименты никак не влияет, вы их можете и в браке взыскивать