Необходимо ли приватизировать земельный участок для получения разрешения на реконструкцию дома или достаточно межевания участка?

• г. Арсеньев

И обязательно ли для получения разрешения на реконструкцию дома приватизировать земельный участок или достаточно межевание участка?

Ответы на вопрос (1):

С землей Вы вправе поступать так, как считаете нужным. На участок вообще требуется только подтверждение права собственности\ пожизненного владения или аренды