Ситуация с разрывом договора найма - могут ли мама и ребенок остаться в квартире без оплаты и до окончания временной регистрации?

• г. Москва

Скажите пожалуйста такая ситуация: сдавали квартиру семейной паре с ребенком, мама и ребенок временно зарегистрированы в квартире. Супруги, которые снимали, разошлись. Имеет ли право мама с ребенком жить в квартире до окончания срока временной регистрации, если условия договора найма нарушены, арендную плату ей платить нечем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеет право, пока Вы не обратитесь в суд