Произошел самозахват земель общего пользования в СНТ - вопросы канализационных септиков и ограничение проезда

• г. Ногинск

На землях общего пользования в СНТ произошёл самозахват выразившейся в вынесе канализационных септиков на земли общего пользования, тем самым сузив ширину проезда. Подскажите какими статьями руководствоваться в данном случае кроме ст.7.1?

Ответы на вопрос (1):

вы сколько метров потеряли??? о каком самозахвате идет речь если земли общего пользования