Запрос на отправку формы заявления о нахождении мужа на иждивении для получения Вида на жительство

• г. Уфа

Пришлите пжт форму заявления о том, что муж (Иностранный гражданин) находится у меня на иждивении, данное заявление надо для получения Вида на жительства. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Данное заявление составляется исключительно у нотариуса