Оформление пособия по беременности при отсутствии работы - что делать в данной ситуации?

• г. Таганрог

Моя невестка беременна (5 недель) стоит на учете в центре занятости. Пока не может найти работу. Вопрос: если не найдет работу кто выплати ей побие по беремености?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, но не положено ей пособие по БиР, если она не работает