Возможно ли переделать права собственности на квартиру, если она в ипотеке? Мы с мужем в браке. Собственник он.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

все сделки с ипотечной квартирой происходят с согласия банка, если вы намерены ее подарить или продать нужно согласие банка.

С согласия банка.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Если квартира покупалась в браке, не важно кто собственник. Вы должны совместно написать заявление в банк, о том, что хотите передать право собственности. Банк примет решение.