Как привлечь безответственного отца ребенка к ответственности, если нет официального брака? Какие действия предпринять?

• г. Кугалы

Как быть как привлечь отца моего ребенка к ответсвенности который отказался от своего ребенка. Что делать куда обратиться? Дело в том что официально мы не расписаны. Помогите! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо в судебном порядке установить отцовство и взыскать с него алименты на содержание ребенка. Могу помочь с составлением иска