В неприватизированной квартире прописаны мать, отец, дочь, сын и его несовешеннолетний ребенок.

• г. Москва

В неприватизированной квартире прописаны мать, отец, дочь, сын и его несовешеннолетний ребенок. Можно ли в судебном порядке выписать сына с ребенком, если у них есть своя квартира в собственности, за данную квартиру они не платят, не содержат ее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Екатерина! Это очень трудно, но попробовать можно. Если они живут в другой квартире, конечно....

С Уважением, Наталья Федоровская.