Развод, алименты и отсутствие информации о суде - можно ли приостановить взыскание?

• г. Москва

В настоящее время моя семья на грани развода. Сегодня я получил поставноление о взыскании алиментов с меня в размере 1/4 от оклада. Супруга, мой сын сейчас проижвают вместе со мной. В 2-й квартире. Правомерно ли приостановить взыскание алиментов до решения суда-? Так как на суде не присутствовал, никаких документов не подписывал, и вообще не знаю был ли суд?!

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если вам пришел судебный приказ, то вы имеете право его отменить. Смотрите разъяснения внизу приказа.