Влияет ли брак на действительность дарственной на квартиру и право супруга на нее в случае развода?

• г. Красноармейск

До брака на меня была оформлена дарственная на квартиру, в случае развода супруг будет иметь право на данную квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет. за исключением того, если он в судебном порядке докажет значительное увеличение стоимости квартиры за время брака вследствие его личных или Ваших совместных трудовых и/или финансовых усилий (ст.62 СК Украины)

Разделу принадлежит имущество, приобретенное в браке.