Начальник издал приказ на выговор в котором всё придумано и у меня есть доказательства фальсификации данных в мой адрес.

• г. Березники

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

- если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

- при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….