Возможно ли поступление на службу в ФСБ при отсутствии отца и прошлого преступления?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я родился в 1993 г. Отец сразу же ушел из семьи, по сей день не видел его. В 1996 г он был осужден на порчу имущества, в 97 мать с ним развелась, а в 2010 г он скончался. Есть ли у меня шансы для поступления на службу в ФСБ? .

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Добрый день, Дмитрий Алексеевич. Шанс есть!

То, что ушел из семьи, не имеет значения. Отцом быть он не перестал, родительских прав не лишен. Могут отказать в приеме на работу в эту структуру.

Шансы есть, но то что отец судим это минус, хотя и ушел из семьи.