Могут ли меня отказать прикреплять в поликлинику, если я откажусь от согласия на обработку ПДН?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Да, могут, так как не смогут вас обслуживать в рамках омс.

Что значит-...передача ПДн,в том числе,третьим лицам)....В случае отзыва согласия Субьектом Оператор вправе продолжать обработку ПДн без согласия Субьекта?

в случае отзыва имеет право передавать в связи с например, наличием судебного решения и запросом соответствующих орагнов