Как забрать имущество у арендатора без последствий для арендодателя, несмотря на отказ арендатора освободить здание и консервацию

• г. Мирный

Как забрать имущество у арендатора, срок действия договора истек 30.10.14, освобождать Арендотор отказывается, 15.11.14 отключено отопление, вода. Подготовили документы в суд об освобождении. Арендатор 01.12.14 погашает долг, освободить здание отказывается, здание приказом консервируется, что делать как забрать? Без последствий для Аредодателя?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь.