Муниципальное предприятие тепловые сети получает предписание на создание запасов продуктов - возможно ли заключить договор с магазином на поставку в чрезвычайных обстоятельствах?

• г. Орск

Муниципальное предприятие тепловые сети. При проверке госпожнадзора выдано предписание на создание запасов продуктов. Можно ли с каким-то магазином заключить только договор с перечнем продуктов на поставку в случае чрезвычайных обстоятельств?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, безусловно - возможно заключить договор согласно ст.421 ГК РФ