Затопленный дом в Бийске - купил жилье с помощью сертификата на 3 млн. рублей, но покупатели не явились - что делать и сколько их ждать?

• г. Бийск

Затопило дом в аль крае г бийск выдали на руки сертификат на 3 млн. р что бы приобрести жилье мы его нашли и живем уже там а покупателям день все не пришли что делать? И сколько их ждать?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ничего. Вы свои обязательства, в части оплаты путем распоряжения сертификатом выполнили, за государство отвечать не можете.