Пострадавшему после падения в клубе отказывают в компенсации - невозможность получить возмещение за операцию и пропущенное время работы

• г. Москва

А если упал в клубе в пьяном состоянии, попал в реанимацию с сотрясением, осколочным переломом руки, сломанными ребрами и порванным ухом, что привело к операции за 50000 и двум месяцам нетрудоспособности... Причиной падения помимо алкоголя была сама лестница, которая нереально крута и с узкими ступеньками, т.к. помещение в подвале... Это все равно не дает пострадавшему права на компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Это не реально доказать, что все произошло из за лестницы.

Попробуйте подать иск на возмещение вреда. Но нужны будут свидетели.