Проблемы с увольнением и изменениями в налоговой - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Являлся ген. директором ЗАО, для своего увольнения отправил заявления на имя акционеров заказными письмами с уведомлениями. Получил возвратные письма как недоставленный адресатам. После этого акционеры слились в одного акционера, который своим решением прекратил мои полномочия и назначил себя. Налоговая отказалась регистрировать изменения, ввиду постановления судебного пристава о запрете регистр. Действий. В какой суд с каким заявлением следует обратиться для обеспечения увольнения и внесения сведений в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в арбитраж.